Cargando...

Penthouse/Dachwohnung in Roque Del Conde, Adeje, Santa Cruz de Tenerife Tenerife [Ref 620790]

HERVORRAGEND
Roque Del Conde, Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Tenerife
Druck
420.000€ (3.559,32€/m²)
fläche118m²schlafzimmer2badezimmer2garage garten pool

Details der Immobilie

Referenz:
620790
Fläche:
118m²
Benutzungsfläche:
74m²
Schlafzimmer:
2
Terrassen:
1 (48.00m²)
Personenaufzug:
Ja

Fotos

Klicken Sie auf die Fotos um sie zu vergrössern:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Information zur Immobilie

Bitte füllen Sie das Formular aus um Ihre Nachricht zu senden

https://www.athometenerife.com/
Tfn 637391719
Facebook